2 lotes
Importes
- Valor de subasta
- Por lote
- Tasación
- Por lote
- Tramos entre pujas
- Por lote
- Depósito para pujar
- Por lote
- Cantidad reclamada
- 14.599 €
- Pujas
- Puja más alta pública, prórroga hasta 24 h
2 lotes · adjudicación separada
Lote 1 · Vehículo Mercedes Benz ML 320
- Valor de subasta
- 7100 €
- Tramos
- 142 €
- Depósito
- 355 €
- Cantidad reclamada
- No consta
Vehículo Mercedes Benz ML 320 CDI 4MATIC matrícula 8129 KZV Nº bastidor :WDC1641221A348052 Fecha matriculación : 22/2/2008 Cilindrada: 2987 cc Potencia : 165 kw Diesel
- Marca y modelo
- MERCEDEZ BENZ ML 320 CDI
- Matrícula
- 8129KZV
- Bastidor
- WDC1641221A348052
- Matriculación
- 22 de febrero de 2008
- Depósito
- El vehículo Mercedes Benz ML 320 matrícula 8129 KZV, se encuentra aparcado en la vía pública en C/ Santiago García Oviedo nº13 de Santander.
- Referencia registral
- 20220002576
- Visitable
- No consta
ACEPTACION DE LAS CONDICIONES LA SUBASTA. Solo los usuarios registrados en este portal pueden acceder al edicto y a toda la documentación incorporada a la subasta. Su lectura y comprensión es obligada ya que quien participa como postor acepta las condiciones fijadas en el edicto y por la Autoridad Gestora.COMPROBACION Y ERRORES EN LA DOCUMENTACION. La información publicada puede ser modificada mediante la incorporación de nueva documentación, por lo que tiene que comprobarse antes de realizar la primera puja. Si observa que la subasta sólo incorpora el edicto de la subasta o hay archivos que no concuerdan con ella, avísenos para subsanar el problema a la mayor brevedad.
Lote 2 · Vehículo motocicleta Harley Davidson Sportster XLH 883
- Valor de subasta
- 5900 €
- Tramos
- 118 €
- Depósito
- 295 €
- Cantidad reclamada
- No consta
Vehículo Harley Davidson Sportster XLH 883 matrícula 7511 BJM Nº bastidor: 1HD4CAM151K143094 Fecha matriculación: 23/5/2001 Cilindrada: 883 cc Potencia: 38,7 Kw
- Marca y modelo
- Harley Davidson Sportster XLH 883
- Matrícula
- 7511 BJM
- Bastidor
- 1HD4CAM151K143094
- Matriculación
- 23 de mayo de 2001
- Depósito
- Se encuentra aparcado en el garaje donde reside la parte ejecutante en la C/ Santiago García Oviedo nº 13 de Santander.
- Referencia registral
- 20220002577
- Visitable
- No consta
ACEPTACION DE LAS CONDICIONES LA SUBASTA. Solo los usuarios registrados en este portal pueden acceder al edicto y a toda la documentación incorporada a la subasta. Su lectura y comprensión es obligada ya que quien participa como postor acepta las condiciones fijadas en el edicto y por la Autoridad Gestora.COMPROBACION Y ERRORES EN LA DOCUMENTACION. La información publicada puede ser modificada mediante la incorporación de nueva documentación, por lo que tiene que comprobarse antes de realizar la primera puja. Si observa que la subasta sólo incorpora el edicto de la subasta o hay archivos que no concuerdan con ella, avísenos para subsanar el problema a la mayor brevedad.