Ford Transit Connect en Albacete
Importes
- Tipo de enajenación (tasación − cargas)
- 8000 €
- Tasación
- 8000 €
- Tramos entre pujas
- No consta
- Depósito para pujar
- No consta
Bien subastado
Deposito: p.i. campollano, c/ d num 40 interior estado general: muy bueno llave: no documentacion: no fecha 1ª matriculacion: 2023-02-28 km: 78655 en itv pasada 2026 tipo vehiculo: furgoneta carburante: diesel cilindrada: 1499
- Cargas
- 0,00 €
- Lote
- Número 1. Este bien constituye la totalidad del lote
- Marca
- FORD
- Modelo
- TRANSIT CONNECT
- Bastidor
- WF0RXXWPGRPC36470
- Matrícula
- 6437MFF
- Unidad de Recaudación Ejecutiva
- 03
6437MFF
Condiciones del anuncio oficial
- Organismo
- Dirección Provincial de la TGSS de Albacete, Unidad de Recaudación Ejecutiva nº 02/03
El documento no es el anuncio de subasta, sino el oficio de remisión del anuncio (modelo TVA-815) a la Dirección Provincial de la TGSS de Albacete para su publicación en el tablón de anuncios (art. 117 RD 1415/2004). No contiene fecha ni lugar de subasta, ni condiciones de licitación (depósito, posturas verbales, tramos), ni la relación adjunta de bienes. Únicamente consta el expediente 02 03 26 00024729, el documento nº 02 03 815 26 024621637, el importe de deuda pendiente de 14.828,50 euros y la fecha del oficio (27/07/2026), firmado por el Recaudador Ejecutivo.
Leído del anuncio del tablón (p. 1) por claude-opus-5 el 27 de agosto de 2026, 23:49 h. Compruebe siempre el anuncio oficial.