Análisis verificable de subastas públicas.
LONJA IZQUIERDA O NÚMERO DOS DE LA PLANTA BAJA de la Calla Nicolás de Olabeaga 43 de Bilbao.
Urbana. Casa sita en Valdefuentes (Cáceres), calle Antonio Galán nº 6, con referencia catastral 0519001TJ3501N0001RU, el valor mínimo de puja será de la mitad…
Vehículo a motor: OPEL ZAFIRA Matrícula: 3571CZD B
Vehículo: Volkswagen Tiguan. Matrícula 4225 HVN. Fecha de matriculación: 03-02-2014. Contraseña de homologación: E1*2001/116*4050*18. Bastidor:…
1- inmueble naturaleza rustica referencia castastral 24055a110050730000lm
Bmw 218d grand tourer
FURGONETA: FIAT FIORINO. Matricula: 9757 KKG.nº de Plazas: 2. Nº de Puertas: 4. Fecha de matriculación: 24-04-2018. Fecha de Primera matriculación:…
Vehículo MINI COOPER matrícula 3992 HFJ. Nº de Plazas: 4. Nº de puertas: 2 Fecha de matriculación: 07-07-2011. Fecha de primera matricuación: 07-07-2011. País…
Vehiculo matricula 7878jdb marca mercedes. benz modelo c 220 cdi bastidor wd82030061f144853ve
Descripcion completa del bien/lote: vehiculo motocicleta matrícula 4639fvl, marca peugeot, modelo satelis 250.
Finca urbana, do campo, a labradío de doce áreas y cuarente una centiáreas
Casa sita en Lleida, frente a la calle Príncipe de Viana, nº95 que consta de planta baja, que ocupa toda dicha superficie, destinada a local comercial y cinco…
Vivienda en planta baja, puerta única, con acceso por el zaguán número 4 de la calle Cardenal Cisneros, de esta ciudad, Grupo II, Bloque I, casa 1ª que tiene…
Vehículo volkswagen crafter matrícula 4574 ljj con número de bastidor wv1zzzsyzl9047219
-RUSTICA. Parcela 1365, Polígono 12, Zona 0, sita en el Paraje de GALEGO, de uso agrario, con una superficie de un área treinta y seis centiáreas destinadas a…
Habitación del centro-derecha, mirando a la fachada del tercer piso, a la que corresponde la PUERTA NUMERO ONCE de UN EDIFICIO situado en Valencia, calle…
Inmueble de naturaleza urbana con referencia catastral 8345920QH2384N0001JX sito en CL. RINCON-TA IGUEÑA (TREMOR DE ARRIBA (LEON)propiedad al 100% de EDUARDO…
Nave industrial situada en Carril de Guetara nº 52 (Polígono Industrial Villa Rosa), completamente diáfana, compuesta de planta baja y entreplanta. Planta…
Vivienda izquierda derecha en planta cuarta de la calle lope de vega número uno de barakaldo.
Todoterreno land rover range rover evoque
Vehiculo marca volkswagen modelo golf matricula cs-2591-av
Finca registral 2492 registro de la propiedad nº3 de badajoz sita en carretera de madrid s/n cp06008 badajoz titularidad de la ejecutada rectificados badajoz sl
FINCA Nº 1364. URBANA: Casa sita en la calle Daban, señalada con el número diecinueve, jurisdicción de Peralta. que linda: derecha entrando, otra de Adolfo…
Vehículo a motor Marca: WOLKSWAGEN Modelo: POLO
Lonja Rotulada con el número 70 en los sótanos de los edificios números 93,95,97,99 de la Avenida de Zumalacárregui de Bilbao.
Finca URBANA. Participación indivisa de DOS ENTEROS OCHENTA Y DOS CENTÉSIMAS POR CIENTO del departamento número dos; local almacén en la planta baja, puerta…
Lote 1 descrito en el edicto de subasta
RUSTICA: Suerte de tierra cuyo cultivo es de leñas bajas, encinas, pastos y cereales, radicante en los parajes denominados, la Umbría de Risco Pardo, Quejigal…
-Vehículo marca Dacia Dokker Van, con matrícula 2463-LGZ
Casa planta baja,3pisos y buhardilla
Finca urbana consistente en piso vivienda sito en Avda. Libertad, 34, 3º Dcha., de Elche (Alicante)
URBANA: NUMERO CUARENTA Y SIETE.- PISO OCTAVO A, por la escalera A, de un edificio señalado con el número veintiséis de la Avenida del General Camilo Alonso…
ITV Caducada desde el 18/04/2026 Carrocería El vehículo se encuentra en un estado de conservación relativamente bueno en cuanto a que no tiene daños…
URBANA: NUMERO DIECISEIS.- PISO TERCERO TIPO D, situado a la DERECHA subiendo por la escalera de la parte Norte, con entrada por el portal del Este, de un…
- Identificación: Finca urbana nº 68.546 de Granada inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Granada, consistente en la plaza de aparcamiento nº 42…
FINCA 7964 del Registro de la Propiedad de Portugalete, vivienda sita en la calle HERMANOS DE LA INSTRUCCIÓN CRISTIANA 13-2º INT-DRCH B de Portugalete,
20% Finca Registral nº 4260 inscrita en el tomo 1952, libro 49, folio 38 del Registro de la Propiedad nº de Santa Fe, sita en término de Purchil, Ayuntamiento…
Urbana: Parcela de la nombrada Huerta de Luís Fernández Castrillón, en términos de Armental, concejo de Navia, de cabida doscientos cincuenta metros…
URBANA: Local en la planta de sótano primera, que es la finca número DIECINUEVE de la casa en la ciudad de Ponferrada, en la calle Dos de mayo señalada con el…